Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Протокол конкурсной комиссии
о подведении итогов районного конкурса рисунков
«Любимый герой рядом»

7-9 лет
1 место – Ряснова Ольга, Чертковский ДДТ д/о «Юный художник» Гресева О.И.
Николаенко Милана, Чертковский ДДТ д/о «Юный художник» Гресева О.И.
Гетманова Анжелика, Чертковский ДДТ д/о «Юный художник» Гресева О.И.
Козлитина Кристина, Чертковский ДДТ д/о «Юный художник» Гресева О.И.
Мамедов Милан, Чертковский ДДТ, д/о «Дебют» Бурлуцкая И.А.
Елисеева Василиса, Чертковский ДДТ, д/о «Солнышко» Бурлуцкая И.А.

2 место – Обухова Елизавета, д/о «Мир вокруг меня» Сулацкая В.Н.
Григорьева Полина, Чертковский ДДТ д/о «Юный художник» Гресева О.И.
Гасанова Амина, Чертковский ДДТ д/о «Юный художник» Гресева О.И.
Серажим Анастасия, Чертковский ДДТ д/о «Юный художник» Гресева О.И.
Бондарь Евгений, Чертковский ДДТ д/о «Юный художник» Гресева О.И.

3 место – Дудченко Дарина, Чертковский ДДТ д/о «Волшебные ладошки» Гресева О.И.
Тараканова Дарья, Чертковский ДДТ д/о «Волшебные ладошки» Гресева О.И.
Добровольская Александра,Чертковский ДДТ д/о «Волшебные ладошки» Гресева О.И.
Толкачева Александра, Чертковский ДДТ д/о «Волшебные ладошки» Гресева О.И.
Савченко Кирилл, Чертковский ДДТ, д/о «Дебют» Бурлуцкая И.А.

10-13 лет
1 место – Галушка Владислав, Чертковский ДДТ д/о «Сувенир», Скляренко Е.П.
Парамоненко Андрей, Чертковский ДДТ д/о «Юный художник» Гресева О.И.
Васильченко Ксения, Чертковский ДДТ д/о «Творческое ассорти» Плотникова Н.В.

2 место – Ковалева Анастасия, Чертковский ДДТ д/о «Сувенир», Скляренко Е.П.
Налетко Анна, Чертковский ДДТ д/о «Сувенир», Скляренко Е.П.
Сойма Маргарита, Чертковский ДДТ д/о «Сувенир», Скляренко Е.П.
Колот Валерия,Чертковский ДДТ д/о «Рукодельница», Гресева О.И.

3 место – Кукаревич Артем, Чертковский ДДТ д/о «Сувенир», Скляренко Е.П.
Молодущенко Максим, Чертковский ДДТ д/о «Сувенир», Скляренко Е.П.
Иломиддинова София, Чертковский ДДТ д/о «Сувенир», Скляренко Е.П.
Конарева Алина, Чертковский ДДТ д/о «Творческое ассорти» Плотникова Н.В.

14 лет
1 место - Горьковенко Дмитрий, Чертковский ДДТ д/о «Мир вокруг меня», Сулацкая В.Н.
2 место - Лунева Яна, Чертковский ДДТ д/о «Мир вокруг меня», Сулацкая В.Н.
3 место – Ильясов Кирилл, Чертковский ДДТ, д/о «Арлекин» Чернышова Н.В.


Председатель жюри: Сидоренко А.А. – педагог ДДТ __________
Члены: Моргачева А.В. – педагог- организатор ДДТ ___________
Сулацкая В.Н. – социальный педагог ДДТ_____________
Моргачева Г.В. – методист ДДТ__________

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!