Расписание

 

                                                                                                                                                                                                               

Расписание МБОУ ДО Чертковский ДДТ на 2018 – 2019 учебный год

 

п\п

 

Ф.И.О.

руководителя

место провед-я

Название д\о

год обучения

возраст уч-ся

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

 

 

Гресева О.И.

ДДТ

Театр кукол

I год об.

1 кл. шк.2

12.30-13.15

(10м пер-в)

13.25-14.10

 

12.30-13.15

(10 м.пер-в)

13.25-14.10

 

 

 

2.

 

 

Гресева О.И.

ДДТ

 

Рукодель-

ница

II год об.

16.10-16.55

(10м. пер-в)

17.05-17.50

 

16.10-16.55

(10м. пер-в)

17.05-17.50

15.30-16.15

(10м. пер-в)

16.25-17.10

 

 

3

Гресева О.И.

ДДТ

 

Рукодель-

ница

I год об.

 

15.30-16.15

(10м. пер-в)

16.25-17.10

 

15.30-16.15

(10м. пер-в)

16.25-17.10

 

 

 

4.

 

5.

 

6.

Гресева О. И.

ДДТ

 

 

 

д\с Березка

Юный художник

I год об. 2а

I год об. 2в

 

10.40-11.25

(10м пер-в)

11.3 5-12.20

 

15.30-16.00

13.00-13.45

(10м пер-в)

13.55-14.40

10.40-11.25

(10м пер-в)

11.3 5-12.20

15.30-16.00

13.00-13.45

(10м пер-в)

13.55-14.40

 

 

7.

 

8.

 

9.

 

 

10.

 

11.

12.

13.

Скляренко Е.П.

ДДТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

д\с «Березка»

 

 

 

Сувенир

2а шк.3

2б шк.3

4 кл. шк.2

 

 

 

1а шк.2

 

 

 

 

 

 

Мягкая игрушка

3кл. шк.2

II год об.

 

 

 

10.40-11.25

(10м пер-в)

11.3 5-12.20

 

12.30-13.15

(10м пер-в)

13.25-14.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00-16.30

16.40-17.10

 

13.00-13.45

(5 м.пер-в)

13.50-14.35

(5 м пер-в)

14.40-15.25

14.30-15.00

15.10-15.40

10.40-11.25

(10м пер-в)

11.3 5-12.20

 

12.30-13.15

(10м пер-в)

13.25-14.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.40- 17.10

16.00-16.30

 

13.00-13.45

(5 м.пер-в)

13.50-14.35

(5 м пер-в)

14.40-15.25

13.25-13.55

 

14.00-14.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

 

15.

 

 

 

16.

Колесников А.Г.

д\с Сказка

ДДТ

Ритмика и танцы(1гр.)

Ритмика и танцы(2гр.)

II год об.

 

Народные танцы

II год об.

 

 

11.00-11.30

 

14.30-15.15

(10м. пер-в)

15.25-16.10

 

16.20-17.05

(10м. пер-в)

17.15-18.00

 

11.00-11.30

 

13.40-14.25

(10м. пер-в)

14.35-15.20

 

15.30-16.15

(10м. пер-в)

16.25-17.10

 

 

11.50-12.35

(10м. пер-в)

12.45-13.30

 

13.40-14.25

(10м пер-в)

14.35-15.20

 

17.

ДДТ

Эстрадные танцы

III год об.

 

 

 

17.20-18.05

(10м. пер-в)

18.15-19.00

15.30-16.15

(10м. пер-в)

16.25-17.10

 

18.

 

 

19.

Герасименко С.И.

ДДТ

ДДТ

«Камертон»

I год об.

 

«Звукоград»

IIгод об.

 

 

15.00-15.45

(5м. пер-в)

15.50-16.35

(5м пер-в)

16.40-17.25

16.00-16.45

(10м. пер-в)

16.55-17.40

 

 

 

15.00-15.45

(5м. пер-в)

15.50-16.35

(5м пер-в)

16.40-17.25

10.00-10.45

(10м. пер-в)

10.55-11.40

 

 

20.

 

 

 

21.

 

22.

 

 

 

 

 

23.

 

24.

Лемешкова В.А. МСОШ

 

 

МСОШ

 

МСОШ

 

 

 

 

 

Маньковский  д\с

 

МСОШ

Природа и фантазия

I год об. 1 гр.

 

I год об. 2 гр.

 

II год об. 3 гр.

 

 

 

 

 

I год об. 4 гр.

 

 

Край родной

I год об.

12.30-13.15

(10 м.пер-в)

13.25-14.10

 

14.45- 15.30

 

 

 

 

15.40-16.10

 

 

13.20-14.05

(10м. пер-в)

14.15-15.00

 

 

 

15.10-15.55

(5м. пер-в)

16.00-16.45

(5 м пер-в)

16.50-17.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.20-16.50

14.30-15.15

(10м пер-в)

15.25-16.10

 

 

 

 

12.30-13.15

 

14.30-15.15

 (5м. пер-в)

15.20-16.05

(5 м пер-в)

16.10-16.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.05-13.50

(10м. пер-в)

14.00-14.45

 

 

 

 

 

 

 

 

14.50-15.35

(10м пер-в)

15.45-16.30

 

 

25.

26.

Сергиенко Т.П.

ДДТ

 

ДДТ

Клуб «Подросток»

1 гр.шк.3

 

2 гр.

I год об.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.00-13.45

(10м. пер-в)

13.55-14.40

 

15.00-15.45

(10м. пер-в)

15.55-16.40

11.40-12.25

(10м. пер-в)

12.35-13.20

 

13.30-14.15

(10м. пер-в)

14.25-15.10

 

 

 

 

 

27.

 

28.

29.

 

30.

 

 

 

31.

БурлуцкаяИ.А 

«Аленький цветочек»

МСОШ

«Солнышко»

 «Арлекин»

Р.центр

 

«Дебют»

«Худож.слово»

Театральный

I год об. 1 кл.

 

I год об. 2 кл.

 

 

I год об.

 

 

II год об.4а

 

I год об.

 

 

 

 

 

 

16.30-17.15

(10м. пер-в)

17.25-18.10

 

13.45-14.30

(10м. пер-в)

14.40-15.25

 

15.35-16.20

12.30-13.00

 

14.15 -15.00

(10м. пер-в)

15.10-15.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.15-15.00

(10м пер-в)

15.10-15.55

12.30-13.00

 

14.15 -15.00

(10м. пер-в)

15.10-15.55

 

 

 

 

16.00- 16.45

 

 

14.40-15.25

(10м. пер-в)

15.35-16.20

 

16.40-17.25

(10м. пер-в)

17.35-18.20

 

12.50-13.35

(10м. пер-в)

13.45-14.30

 

 

32.

 

 

 

 

33.

Сергиенко Т.П.

(развив.игры)

 

Колесников А.Г(танцы)

Гресева О.И.

Сулацкая В.Н.

(индив. раб.)

 (подвижные

   игры, кукольный)

«Мир вокруг меня»

6-18 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

15.20-16.05

16.15.17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.20-14.05

14.15-15.00

 

 

 

10.00-10.45

10.55-11.40

 

10.00-10.45

10.55-11.40

 

 

 

 

34.

 

 

 

 

35.

 

36.

 

 

37.

 

 

38.

 

39.

Страшивская Т.С.

ДДТ

ДДТ

 

 

ДДТ

 

ДДТ

 

 

 

ДДТ

Вдохновение

ст.гр.II год об.

 

 

 

«Капитошка» I год об.

 

«Радуга»

I год об.

 

 

«Коломбина» III год об.

 

 

Вдохновение

мл.гр.

IIIгод об.

 

«Веснушки»

II год об.

16.30-17.15

(10м. пер-в)

17.25-18.10

 

 

 

18.20-19.05

(10м пер-в)

19.15-20.00

 

 

 

 

 

 

14.40-15.25

(10м пер-в)

15.35-16.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.20-19.05

(10м пер-в)

19.15-20.00

 

15.50-16.35

(10м пер-в)

16.45-17.30

 

 

 

 

 

17.40-18.10

 

 

 

14.40-15.25

(10м пер-в)

15.35-16.20

16.30-17.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.05- 18.50

(10м пер-в)

19.00-19.45

 

 

 

 

 

17.25-17.55

 

 

9.00-9.45

(10м пер-в)

9.55-10.40

(10 м пер-в)

10.50-11.35

 

11.45-12.30

(10 м пер-в)

12.40-13.25

13.35-14.20

(10м пер-в)

14.30-15.15

17.15-18.00

(10м пер-в)

18.10-18.55

15.25-16.10

(10м пер-в)

16.20-17.05

40.

ДДТ

Новохатский В.И.

Настольный

теннис

 1 гр

. I год об.

 

17.00-17.45

(10м пер-в)

17.55-18.40

17.00-17.45

(10м пер-в)

17.55-18.40

 

41.

42.

 

 

43.

 

44.

 

45.

Сидоренко А.А.

 

 

 

ДДТ

 

 

 

 

 

 

 

ДДТ

«Тех.кон-ние» Iг.об.3 кл.шк.2

 

 

II год об.

 

 

 

I год об.

(Осиково)

 

 

Художеств. обработка древесины

I год об.

II год об

 

 

 

15.30-16.15

(10м. пер-в)

16.25-17.10

13.00-13.45

(10м пер-в)

13.55-14.40

13.00-13.45

(10м пер-в)

13.55-14.40

 

 

 

 

 

 

 

 

15.45-16.30

(5м пер-в)

16.35-17.20

(5м пер-в)

17.25- 18.10

 

 

 

 

15.30-16.15

(10м. пер-в)

16.25-17.10

 

 

 

13.00-13.45

(10м пер-в)

13.55-14.40

 

13.00-13.45

(10м пер-в)

13.55-14.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.45-16.30

(5м пер-в)

16.35-17.20

(5м пер-в)

17.25- 18.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-10.45

(10м пер-в)

10.55- 11.40

 

13.15-14.00

(10м пер-в)

14.10-14.55

 

 

 

 

46.

47.

 

48.

ДДТ

Брыль Е.В.

«Подвиж-

ные игры»

I год об. (1группа)

 

(2 группа)

 

 

(3 группа)

 

10.40-11.25

(10м пер-в)

11.3 5-12.20

 

 

12.30-13.15

(10м пер-в)

13.25-14.10

 

 

 

13.00-13.45

(10м пер-в)

13.55-14.40

10.40-11.25

(10м пер-в)

11.3 5-12.20

 

 

12.30-13.15

(10м пер-в)

13.25-14.10

 

 

 

 

13.00-13.45

(10м пер-в)

13.55-14.40

 

 

 

 

 

 

 

49.

 

50.

 

51.

 

52.

Дьяченко Г.С.

А-Лозовская СОШ

«Умелые  ручки» 1 гр.

2 группа

 

 

3 группа

 

4 группа

13.25-14.10

(10м. пер-в)

14.20-15.05

13.25-14.10

(10м. пер-в)

14.20-15.05

 

15.00-15.45

(10м пер-в)

15.55-16.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00-15.45

(10м пер-в)

15.55-16.40

 

 

12.35-13.20

(10м пер-в)

13.30-14.15

 

 

 

15.10-15.55

(5м пер-в)

16.00-16.45

(5 м пер-в)

16.50-17.35

 

10.00-10.45

(10м пер-в)

10.55-11.40

11.55-12.40

(10м пер-в)

12.50-13.35

 

13.50-14.35

(5 м пер-в)

14.40-15.25

5 м пер-в)

15.30-16.15

 

53.

 

54.

 

 

55.

 

 

 

56.

 

 

57.

Скорикова Т.А.

Сох.СОШ.

«Мой друг компьютер»

1 гр. I год об.

2 гр. II год об.

3 гр. I год об.

 

 

4 гр. II год об.

 

5 гр.

III год об

 

 

13.00-13.30

 

13.40-14.25

(10м пер-в)

14.35-15.20

 

 

15.30-16.15

(10м пер-в)

16.25-16.10

13.15-13.45

 

 

 

 

13.55-14.40

(10м пер-в)

14.50-15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

14.20-14.50

(10м пер-в)

15.00-15.30

 

 

13.00-13.30

 

 

13.40-14.25

(10м пер-в)

14.35-15.20

 

 

15.30-16.15

(10м пер-в)

16.25-16.10

 

13.00-13.30

 

 

 

13.40-14.25

(10м пер-в)

14.35-15.20

15.30-16.15

(10м пер-в)

16.25-16.10

 

 

58.

 

 

59.

 

 

 

 

 

60.

 

 

61.

Колузонова И.В.

 

 

 

 

 

 

Золотой ключик» 1гр.

 

2 гр.

 

 

Театральный сундучок 1гр.

2 гр.

 

 

 

13.20-14.05

(10м. пер-в)

14.15-15.00

 

15.10-15.55

(10м пер-в)

16.05-16.50

 

 

 

 

13.20-14.05

(10м. пер-в)

14.15-15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.25-15.10

(10м. пер-в)

15.20-16.05

 

13.00-13.30

13.30-14.15

(10м. пер-в)

14.25-15.10

 

 

 

15.20-16.05

(10м. пер-в)

16.15-17.00

12.30-13.00

12.30-13.15

(10м. пер-в)

13.25-14.10

14.20-15.05

(10м. пер-в)

15.15-16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

62.

Седловская Л.Е.

ДДТ

«Кроссфит»

15.30-16.15

(10 м пер-в)

16.25- 17.10

 

 

15.30-16.15

(10 м пер-в)

16.25- 17.10

 

 

 

63.

Седловская Л.Е.

ДДТ

«Кроссфит»

17.20-18.05

(10м пер-в)

18.15-19.00

 

 

17.20-18.05

(10м пер-в)

18.15-19.00

 

 

 

                                                                                                                                                                       

 

 

Зам. директора по УВР                   Брыль Е.В.                                                                                 

 

                                                                                                                                                            

12