ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ - Положение «Помнит сердце, не забудет никогда»

Оглавление
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Летние программы
Дистанционное обучение
Положение «Страна детского творчества»
Положение «Юные дарования»
Положение «Помнит сердце, не забудет никогда»
Положение «Об этом забыть нельзя!»
Детям о пожарной безопасности
Изучение творческой активности
Познай себя
Час веселого настроения
Все страницы

 

Итоги конкурса подведены, всем участникам конкурса будут вручены красочные сертификаты, а победителям - грамоты. 

С результатами конкурса вы можете ознакомиться в итоговом протоколе.

 

 

Итоговый протокол конкурса чтецов

«Помнит сердце, не забудет никогда»,

посвященного 75-летию Победы.

 

№ п/п

Фамилия, имя

участника

Название исполняемого произведения

Место

                                                                                                    6- 9 лет

1.

Гончарова Олеся

Т. Черновская «Стихи о почтальонке»

За участие

2.

Вороная София

А.Барто «Дни войны»

За участие

3.

Балюра Валера

В.Высоцкий «Песня о земле»

За участие

4.

Рындин Алексей

С.Маршак «Мальчик из села Поповки»

За участие

5.

Соболев Никита

А. Парошин «Дедушкин рассказ»

За участие

6.

Соснов Станислав

М. Исаковский «Здесь похоронен красноармеец»

2 место

7.

Кравцова Арина

Ю. Коринец «Неизвестный солдат»

За участие

8.

Багдасарян Гаяне

В.Труфакин «Спасибо героям»

За участие

9.

Перепелицина Даша

Иван Ващенко «Великая война

За участие

10.

Трегубов Максим

Твардовский «В пилотке мальчик босоногий»

За участие

11.

Паруна Катя

Валентина Салий «О детях войны»

2 место

12.

Лопаткина Уля

М. Дудин «Гремят над землею раскаты»

За участие

13.

Муженская Полина

М. Исаковский «Куда б ни шел, ни ехал ты…»

За участие

14.

Звонкова Уля

Лора Тасси «Ой, Мишка, как же страшно мне!»

1 место

15.

Бондарева Катя

С. Орлов «Когда это будет –незнаю»

За участие

16.

Корнеева Лиза

Георгий Рублев « Это было в мае, на рассвете»

За участие

17.

Лущиков Иван

З. Чеботарева «Пока память жива»

За участие

18.

Шевцов Григорий

З. Чеботарева «Слава ветеранам»

За участие

19.

Манукова Даша

И. Баева «Исповедь ветерана»

За участие

20.

Безуглов Ваня

И. Баева «Исповедь ветерана»

3 место

21.

Симаков Даниил

Сюрков «Памятник»

За участие

22.

Христова Катя

А. Сюрков «Красоту, что дарит нам природа»

За участие

23.

Солоп Варвара, 6 лет

«Мой прадед рассказывал мне о войне»

За участие

24.

Гетманова Анжелика

Т. Карто «Весна Победы»

За участие

25.

Масловская Анастасия

Г. Рублев «Памятник советскому солдату»

За участие

26.

Морозов Родион

В.Туров «Мой прадед

За участие

27.

Чумаков Петя

М. Минкевич «Пусть дети не знают войны»

За участие

28.

Корниенко Алина

А. Усачев «Пусть дети не знают войны»

За участие

                                                                                                 10-13 лет

1.

Буханцов Александр

А.Чивилихин «Отход прикрывает четвертая рота»

За участие

2.

Васильев Андрей

С. Михалков «Десятилетний человек»

За участие

3.

Рудаева Яна

М. Джалиль «Чулочки»

1 место

4.

Конарева Алина

Георгий Рублев «Памятник»

За участие

5.

Степанова Жанна

В.И.Ильинов «Хатынь»

За участие

6.

Ширяев Никита

М. Саныч «В день Победы»

За участие

7

Осипова Анастасия , 12 лет

Монах Варвара «Святой приказ»

2 место

8.

Ключникова Дарья

З. Чеботарева «Пока память жива»

За участие

9.

Перевертайло Варара

К.Симонов «Жди меня»

3 место

14- 18 лет

1.

Садовая Дарья

Э Асадов «Чулочки»

2 место